Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 92 m² - 247 500€ à Muret 31600

Référence: GNI556656

D Classe énergie
Émission GES
164 KWhep / m² par an
D Emission GES
Émission GES
33 kgekCO2 / m² par an

1 514 €
2 048 €

247 500 €

2 690 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
247 500.00 €
Surface (m²)
92
NB de pièces
4
NB de chambres
3
Année de construction
2004
NB de salles de bain
1
NB de WC
1
Type de cuisine
Équipée

Prestations du bien

Terrasse

L'AFFICHE IMMOBILIERE

EAUNES (31600)

Contacter

Voir l'agence

Maison

RENSEIGNEMENTS ou VISITES auprès de votre conseiller Sébastien BOSCHAT Sébastien EI - 06 79 42 61 29 MURET Villa PPied 92 m² de 2004. Salon/ séjour d'en 32 m² avec cuisine ouverte aménagée. 3 belles chambres avec placard (env 12 m²), salle bains (baignoire et douche). Garage 21 avec rochelle . Terrain d'ren 450 m² CALME - Commerces de proximités (boulangerie, boucherie, fruits et légumes) A visiter sans tarder ( L'AFFICHE IMMOBILIERE 1er réseau au FORFAIT vous faisant ECONOMISER jusqu'à 70% sur les mêmes honoraires pratiqués dans une autre agence) Honoraires à la charge du vendeur - Annonce rédigée sous la responsabilité éditoriale de votre mandataire indépendant BOSCHAT Sébastien EI RSAC N° 519 110 753 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : 'www.georisques.gouv.fr.