Maison / Villa à vendre - 10 chambres - 546 m² - 662 000€ à Beauvais 60000

Référence: GNI549225

C Classe énergie
Émission GES
149 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
5 kgekCO2 / m² par an

5 700 €
7 800 €
Année de référence: 2023

662 000 €

1 212 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
662 000.00 €
Surface (m²)
546.4
NB de pièces
20
NB de chambres
10
Année de construction
1949
NB de salles de bain
1
NB de salles d’eau
3
NB de WC
5
Type de cuisine
Équipée

Prestations du bien

Terrasse

LA MAISON DE L' IMMOBILIER

BEAUVAIS (60000)

Contacter

Voir l'agence

A 12 Minutes de BEAUVAIS SUD -EST: Ensemble immobilier de 429 m².

Idéal pour une famille d'accueil ou un professionnel! Village avec toutes commodités. Découvrez cet ensemble immobilier à usage d'habitation entierement renové mesurant environ 430 carrez et 546 m² au sol m² composé: - d'une grande maison d'environ 336 m² habitable avec 7 chambres, dressing, 2 salles de bains, 3 wc, grand séjour- salon avec poêle à granule, vestiaire, cuisine, salle à manger, salle de billard, 2 caves, buanderie, débarras. - Deux appartements de type 2 independants mesurant chacun environ 47 et 45 m² dont une avec terrasse. - Les +++: Piscine chauffée, local technique, Panneau photovoltaïque, garage ,atelier, SPA ,terrasses, jardin, portail électrique, double accès à la prropriété. Faible consommation électrique. Le tout sur un terrain de 1822 m2