Terrain à vendre - 700 m² - 950 000€ à Anglet 64600

Référence: GNI554237

950 000 €

1 357 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
950 000.00 €
Surface (m²)
700

LAROCHEFOUCAULD

ANGLET (64600)

Contacter

Voir l'agence

ANGLET 5 CANTONS TERRAIN CONSTRUCTIBLE

ANGLET - Situé au cœur du quartier des 5 Cantons, ce magnifique terrain d'une superficie de 700m2 offre un cadre de vie calme et verdoyant, tout en étant à proximité immédiate des commerces et des commodités.
D'une belle superficie, ce terrain plat et bien exposé bénéficie d'un environnement agréable. Il constitue une opportunité rare pour concrétiser votre projet de construction dans un secteur recherché.
Les atouts :
* Emplacement privilégié
* Quartier calme et résidentiel
* Bonne exposition
* Proximité des commerces, écoles et axes principaux
Ce terrain est idéal pour une résidence principale ou un investissement de qualité.
Pour plus d'informations ou organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter.
www.georisques.gouv.fr
Référence agence : 796

Mentions légales

Siret: 79345227700023