Appartement à vendre - 20 m² - 143 000€ à Bayonne 64100

Référence: GNI555625

C Classe énergie
Émission GES
182 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
6 kgekCO2 / m² par an

363 €
491 €
Année de référence: 2021

143 000 €

7 150 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
143 000.00 €
Surface (m²)
20.64
NB de pièces
1
Année de construction
2000
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Type de cuisine
Équipée
En copropriété

Prestations du bien

Terrasse

OSABA IMMOBILIER

CAMBO LES BAINS (64250)

Contacter

Voir l'agence

Appartement à vendre Bayonne

Dans une résidence avec ascenseur, idéalement situé entre la Gare et le centre-ville de Bayonne, (crèche, école, et commerces à pied) au bord de l'Adour, très beau studio d'environ 21m² avec une grande terrasse couverte.
Il dispose d'une pièce de vie avec placard et coin cuisine, une salle d'eau avec douche et wc.
Ce bien est équipé d'une cave pour plus de rangements, et d'un accès au garage à vélo pour les motos et scooter.
Pas de travaux à faire.
Idéal pour premier achat, investissement locatif à l'année ou résidence secondaire.
A visiter sans tarder !

Dans une copropriété de 216 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 420 /an. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 363.00 et 491.00 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Ce bien vous est proposé par un agent commercial (Entreprise individuelle).

Votre conseiller OSABA Immobilier : Marie CARRERE