Appartement à vendre - 2 chambres - 82 m² - 99 360€ à Flers 61100

Référence: GNI555040

C Classe énergie
Émission GES
127 KWhep / m² par an
C Emission GES
Émission GES

990 €
1 380 €

99 360 €

1 212 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
99 360.00 €
Surface (m²)
82
NB de pièces
3
NB de chambres
2
Type de cuisine
Aucune
En copropriété

L'IMMOBILIER PAR REMI SERAIS - FLERS

FLERS (61100)

Contacter

Voir l'agence

Appartement Flers 3 pièce(s) centre ville

REF 13618 - Appartement -

Située en plein coeur de ville, cet appartement niché au dernier étage d'une petite copropriété, vous offre de beaux volume. L'appartement dispose d'une belle entrée donnant sur un salon salle à manger, une cuisine, deux chambres dont une de 16 m², une salle d'eau, un WC séparé et un placard

Garage individuel fermé. Cave

L'immobilier par Rémi Serais !