Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 140 m² - 1 260 000€ à Biarritz 64200

Référence: GNI556181

1 260 000 €

9 000 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Maison / Villa
Prix / Loyer / Prix de cession
1 260 000.00 €
Surface (m²)
140
NB de pièces
4
NB de chambres
3
NB de salles de bain
1
NB de salles d’eau
1
NB de WC
2

Prestations du bien

Piscine

LAROCHEFOUCAULD

ANGLET (64600)

Contacter

Voir l'agence

BIARRITZ PARC D'HIVER MAISON À L'ABRI DES REGARDS

BIARRITZ - Dans l'un de ses quartiers les plus confidentiels et prisés, au cœur du secteur recherché du Parc d'Hiver, cette propriété familiale offre un cadre de vie rare, entre calme absolu, verdure et art de vivre basque.

Nichée dans un environnement résidentiel privilégié, à quelques minutes seulement des plages et du centre-ville, la maison développe de généreux volumes baignés de lumière.
Les espaces de réception, sublimés par de larges ouvertures sur le jardin, créent une atmosphère chaleureuse où intérieur et extérieur dialoguent harmonieusement.

Le séjour traversant, habillé d'un parquet en bois sombre, s'ouvre naturellement sur une vaste terrasse et une piscine intimiste bordée de bois, véritable invitation à la détente et aux réceptions estivales.

La maison propose également trois chambres, des espaces de vie fonctionnels et un fort potentiel de valorisation.
www.georisques.gouv.fr
Référence agence : 0000