Immeuble à vendre - 59 m² - 322 000€ à Cargese 20130

Référence: GNI519937

322 000 €

5 458 € / m²

Informations clés

Type de bien
Immeuble
Prix / Loyer / Prix de cession
322 000.00 €
Surface (m²)
59.2
NB de pièces
2

LODS TRANSACTION

AJACCIO (20000)

Contacter

Voir l'agence

Les Terrasses du Peru

Derniers lots

L'agence Lods transaction vous présente en exclusivité à la vente une nouvelle résidence à taille humaine située au coeur du village de Cargèse.

Comme son nom l'indique, les Terrasses du Peru offrent un panorama exceptionnel en surplomb de la mer tout en restant à proximité immédiate des commerces.
Un projet de qualité de seulement 12 logements respectant l'architecture traditionnelle corse.
Prestations soignées: grandes terrasses, double vitrage aluminium, climatisation, parking, entrée sécurisée.

Lot n°3 Rez-de-chaussée surélevé Bâtiment 2 Appartement 3 pièces 59,20m2 + 15,54m2 terrasse
Copropriété de 12 lots - dont 12 lots habitation. (Pas de procédure en cours). Sarah KUNTZ NEGRI (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - .

Mentions légales

Siret: 51891837000017