Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 91 m² - 369 000€ à Villetelle 34400

Référence: GNI554471

A Classe énergie
Émission GES
55 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
2 kgekCO2 / m² par an

700 €
960 €

369 000 €

4 055 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
369 000.00 €
Surface (m²)
91.58
NB de pièces
4
NB de chambres
3
Année de construction
2020
NB de salles de bain
1
NB de salles d’eau
1
NB de WC
2
Type de cuisine
Équipée

Prestations du bien

Terrasse

CALVET IMMOBILIER

ST JUST (34400)

Contacter

Voir l'agence

Maison moderne Villetelle suite parentale en RDC

À Villetelle,
découvrez cette maison contemporaine de 2020, située dans un environnement calme et recherché, au coeur d'un quartier récent.
Dès l'entrée, vous serez séduit par une belle pièce de vie lumineuse et aérée, offrant un cadre de vie moderne et agréable au quotidien. La maison ne nécessite aucun travaux, vous n'avez plus qu'à poser vos valises.
Elle se compose de 3 chambres, dont une suite parentale en rez-de-chaussée, idéale pour plus de confort et d'intimité.
Idéalement située, à seulement 15 minutes de Montpellier, de Nîmes et des plages, elle offre un emplacement stratégique entre ville et mer.
Une maison clé en main, parfaite pour une famille ou une résidence principale confortable et moderne.
Le + du conseiller : Garage isolé et carrelé, clim gainée, DPE A