Terrain à vendre - 1400 m² - 275 000€ à Piana 20115

Référence: GNI7077

275 000 €

196 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
275 000.00 €
Surface (m²)
1400

LODS TRANSACTION

AJACCIO (20000)

Contacter

Voir l'agence

Saliccio II

SOUS OFFRE

L'agence Lods Transaction vous propose en exclusivité, sur la commune de Piana, un terrain viabilisé de 1400m2 avec vue mer et village.

Piana bénéficie d'une situation stratégique entre le golfe de Sagone et de Porto, au coeur d'une côte sauvage et à proximité du village grec de Cargèse.

Plan topographique réalisé. Terrain en pente douce facile d'accès.

N'hésitez pas à nous contacter au 06 10 40 39 33 pour plus de renseignements. Sarah KUNTZ NEGRI (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - .

Mentions légales

Siret: 51891837000017