Terrain à vendre - 595 m² - 79 000€ à Peyrehorade 40300

Référence: GNI550887

79 000 €

133 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
79 000.00 €
Surface (m²)
595

CABINET DE LESSEPS

ANGLET (64600)

Contacter

Voir l'agence

Terrain constructible viabilisé

À VENDRE Terrain constructible viabilisé vue Pyrénées- PEYREHORADE
Situé dans un secteur calme et recherché de Peyrehorade, découvrez deux terrains constructibles de 595 m² et 629 m² qui bénéficient d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate du centre-ville, des commerces, des écoles et des commodités du quotidien. Vous profiterez également d'un accès rapide aux principaux axes routiers et à la gare, facilitant vos déplacements.
Ces terrains offrent un cadre de vie agréable, alliant tranquillité et praticité, idéal pour un projet de construction familiale.
Les atouts :
Terrain constructible viabilisé
Surface plancher de 350 m²
Environnement résidentiel calme
Proche commerces, écoles et services
Accès rapide aux axes principaux

Opportunité à saisir rapidement, 2 terrains encore disponibles:

Superficie de 595 m² à 79 000 FAI
Superficie de 629 m² à 83 000 FAI

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez-nous sans attendre.

Honoraires inclus de 8.22% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 73 000 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.