Maison / Villa à vendre - 4 chambres - 160 m² - 389 000€ à Le-Val 83143

Référence: GNI537283

D Classe énergie
Émission GES
244 KWhep / m² par an
B Emission GES
Émission GES
8 kgekCO2 / m² par an

2 180 €
3 030 €
Année de référence: 2021

389 000 €

2 431 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
389 000.00 €
Surface (m²)
160
NB de pièces
6
NB de chambres
4
NB de salles d’eau
2

Prestations du bien

Terrasse
Piscine

AGENCE COTE PLACE

GONFARON (83590)

Contacter

Voir l'agence

À VENDRE VILLA T6 160M² AVEC GARAGE ET PISCINE SUR 1405M² AU

Votre agence immobilière, spécialiste de l'immobilier dans le centre Var, vous propose à la vente, sur la commune de LE VAL, cette villa belle T5 d'environ 160m² habitables.

Située dans un quartier résidentiel calme et proche du centre du village, cette maison élevée d'un étage sur rez-de-chaussée est composée de belles pièces lumineuses avec climatisation récente :
- En rez-de-jardin, d'une cuisine indépendante aménagée donnant sur une véranda, ainsi que de 2 chambres, d'une salle d'eau et d'un bureau, d'un atelier et d'un garage,
- Puis à l'étage, de 2 autres chambres et d'une salle d'eau.

Implantée sur un beau jardin clos de 1405 m², aménagé avec une piscine et plusieurs terrasses.

Pour toute information complémentaire ou demande de visite, contacter Ludivine BREARD au 0687109819 ou par mail sur ludivine@coteplace.fr. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

Honoraires à la charge du vendeur. Classe énergie D, Classe climat B. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.