Terrain à vendre - 1406 m² - 895 000€ à Anglet 64600

Référence: GNI554377

895 000 €

637 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
895 000.00 €
Surface (m²)
1406

LAROCHEFOUCAULD

ANGLET (64600)

Contacter

Voir l'agence

ANGLET TERRAIN CONSTRICTIBLE DE 1406 M2

En EXCLUSIVITÉ à ANGLET – Terrain arboré dans un environnement privilégié
Au cœur d'un quartier résidentiel recherché, à proximité immédiate des commodités, ce terrain arboré séduit par son cadre paisible et verdoyant.
Implanté dans un secteur calme et préservé, il offre un beau potentiel de construction pour donner vie à un projet sur mesure, dans un environnement harmonieux.
Une opportunité rare pour imaginer et réaliser votre futur lieu de vie.
www.georisques.gouv.fr
Référence agence : 795