Appartement à vendre - 3 chambres - 81 m² - 310 958€ à Sames 64520

Référence: GNI556125

A Classe énergie
Émission GES
54 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
1 kgekCO2 / m² par an

310 958 €

3 839 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
310 958.00 €
Surface (m²)
81.2
NB de pièces
4
NB de chambres
3
Année de construction
2023
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Orientation sud
Orientation est
En copropriété

CABINET DE LESSEPS

ANGLET (64600)

Contacter

Voir l'agence

Appartement neuf de type 4

BARDOS - Nous avons le plaisir de vous présenter un très bel appartement situé dans une petite copropriété intimiste de seulement 8 lots, implantée à quelques pas du centre-ville de Bardos. La résidence, entièrement neuve et livrée en 2023, offre un cadre de vie moderne et confortable.Bardos est un village basque idéalement placé, situé à seulement 23 minutes de Bayonne, où l'on retrouve l'ensemble des commerces, services et commodités nécessaires au quotidien.Le bien se trouve au premier étage et propose une surface de 81 m².Ce T4 entièrement neuf séduit par ses volumes bien pensés, ses baies vitrées à galandage, son WC séparé et suspendu, ainsi que sa climatisation réversible. Il est vendu avec une cuisine incluse, qu'il sera possible de choisir auprès de notre partenaire.Le bien dispose est exposé Sud-Est, ce qui apporte une belle luminosité.Une grande cave de 7m2, un local à vélos commun, ainsi que deux places de stationnement extérieures complètent l'ensemble. Il est également possible d'acquérir un garage en supplément.!!! Les frais de notaire sont réduits !!!

Honoraires inclus de 4% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 298 998 . Dans une copropriété. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie A, Classe climat A. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.