Terrain à vendre - 894 m² - 190 000€ à Aubignan 84810

Référence: GNI535911

190 000 €

213 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
190 000.00 €
Surface (m²)
894
Orientation sud

SAINT MICHEL IMMOBILIER

MONTEUX (84170)

Contacter

Voir l'agence

Exclusivité - Terrain à bâtir viabilisé - 894 m2 environ - Aubignan - Rare et bel emplacement

A Aubignan, dans un environnement résidentiel et calme, venez visiter ce magnifique terrain à bâtir viabilisé, d'une surface utile de 894 m2 environ. Rare sur le secteur, il offre un cadre privilégié pour la réalisation d'un projet de construction de qualité. Une opportunité exceptionnelle, alliant emplacement, tranquillité et un grand potentiel. Réf. 5220
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site GEORISQUES : www.georisques.gouv.fr