Boutique à vendre - 500 m² - 83 000€ à Crespin 59154

Référence: GNI555025

83 000 €

166 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Boutique
Prix / Loyer / Prix de cession
83 000.00 €
Surface (m²)
500
NB de pièces
3
Type de cuisine
Aucune

LA RHONELLE IMMOBILIER

VALENCIENNES (59300)

Contacter

Voir l'agence

Entrepôt / local industriel Crespin 2 pièce(s) 500 m2

CRESPIN, FRONTIERE BELGIQUE
Entrepôt d'environ 150m² de bâtit sur 500m² de terrain environ.
Très bien situe proche de la frontière belge, de l'autoroute et dans un secteur très calme .
Place à vos projets ! Kevin Dey 0619327477

Mentions légales

Siret: 51996825900019