Terrain à vendre - 1803 m² - 299 000€ à Cairon 14610

Référence: GNI554236

A Emission GES
Émission GES

299 000 €

166 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
299 000.00 €
Surface (m²)
1803
Type de cuisine
Aucune

CAEN NORD IMMOBILIER

DOUVRES LA DELIVRANDE (14440)

Contacter

Voir l'agence

Exceptionnel terrain hors lotissement

A VENDRE chez CAEN NORD Immobilier terrain à bâtir viabilisé de 1800m2
Situé dans un environnement exceptionnel au coeur d'une des rues les plus prisées de CAIRON, venez découvrir ce terrain à bâtir NON DIVISIBLE de plus de 1800m2 comprenant un chemin d'accès arboré d'environ 300m2 et une maison à démolir.
Dans un environnement aéré, arboré et au calme ce terrain est une opportunité unique de construire la maison de vos rêves.

Caractéristiques :
- Zone U (constructible) du PLU
- Viabilisé
- De forme rectangulaire : 40m sur 35m minimum + chemin d'accès arboré
- Sous-sol autorisé
- 30% d'emprise au sol autorisé

Mentions légales

Siret: 81321725400024