Appartement à louer - 18 m² - 520€ à Corte 20250

Référence: GNI550778

C Classe énergie
Émission GES
202 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
7 kgekCO2 / m² par an

520 €

29 € / m²

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
520.00 €
Surface (m²)
18.62
NB de pièces
1
NB de salles d’eau
1
En copropriété

INSULA-SABIANI IMMOBILIER

BASTIA (20200)

Contacter

Voir l'agence

location appartement 1 Pièce(s)

Idéalement situé en plein centre ville de Corte, Cours Paoli, ce studio meublé bénéficie d'un emplacement central.

Le studio est entièrement meublé et comprend une pièce de vie, un coin cuisine équipé ainsi qu'une salle d'eau avec WC.

Disponible immédiatement.

Loyer : 550€ cc
Dépot de garantie : 540€
Honoraires d'agence : 150,26€ et pour l'état des lieux 56,42€.

Annonces similaires

À louer appartement T2 meublé de 44 m² situé Route de Saint Pancrace à Corte.Composé d'un séjour avec cuisine équipée, d'une chambre, d'une salle d'eau et WC.Loyer mensuel : 550 € cc (530+20 euros de provisions pour charges - (hors Eau et Électricité).Dépôt de garantie : 530€Honoraires d'agence : 352€ et 132€ pour l'état des lieux soit un total de 484€. Disponible immédiatement.

550 €

À louer appartement T2 meublé de 44 m² situé Route de Saint Pancrace à Corte.

Composé d'un séjour avec cuisine équipée, d'une chambre, d'une salle d'eau et WC.

Loyer mensuel : 550 € cc (530+20 euros de provisions pour charges - (hors Eau et Électricité).
Dépôt de garantie : 530€
Honoraires d'agence : 352€ et 132€ pour l'état des lieux soit un total de 484€.

Disponible immédiatement.

Mentions légales

Siret: 92904390900027