Référence: GNI554939
1 140 €
1 550 €
Année de référence: 2021
259 900 €
2 987 € / m²
Honoraires à la charge de: Vendeur
Sur la commune d'Ermenonville à l'orée de la fôret, venez découvrir cette maison de 87 m² construite en 2004, sur terrain de 369 m², organisée sur trois niveaux.
Entrée indépendante avec accès au garage et à la chaufferie. Au niveau principal, un double-séjour ouvert sur la cuisine avec cellier forme un espace de vie d'environ 45 m² avec accès terrasse et jardin clos. À l'étage, un palier dessert deux chambres et une salle de bain avec WC
Chaudière et adoucisseur remplacés en 2020, menuiseries et volets roulants PVC.
Quelques travaux de rafraîchissement à prévoir. Teddy MARCUZZI (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 880819248 - Compiègne.
Siret: 99967391600014