Maison / Villa à vendre - 160 m² - 98 000€ à Palau-Del-Vidre 66690

Référence: GNI554275

98 000 €

613 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
98 000.00 €
Surface (m²)
160
NB de pièces
6

AGENCE COTE VERMEILLE

ARGELES SUR MER (66700)

Contacter

Voir l'agence

Maison à vendre Palau-del-Vidre

PALAU DEL VIDRE - À VENDRE - IMMEUBLE DE RAPPORT AVEC GARAGE.
Au centre du village, entre ARGELÈS-SUR-MER et SAINT-CYPRIEN, à découvrir : immeuble à restaurer.
Entrée sur atelier - Garage.
Au premier, un appartement de type T2 d'environ 40 m² Entré dégagement - Cuisine - séjour - Loggia - Salle d'eau + WC.
Au second même configuration.
L'immeuble est à restaurer entièrement.
FORT POTENTIEL !

Honoraires à la charge du vendeur. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller AGENCE COTE VERMEILLE SOREDE : Brice LACOTTE
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 981 258 379
RCP 98125837900016

Mentions légales

Siret: 39464304300018