Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 103 m² - 305 000€ à Guilherand-Granges 07500

Référence: GNI556024

F Classe énergie
Émission GES
259 KWhep / m² par an
F Emission GES
Émission GES
81 kgekCO2 / m² par an

3 390 €
4 630 €

305 000 €

2 961 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
305 000.00 €
Surface (m²)
103.3
NB de pièces
5
NB de chambres
3
Année de construction
1931
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Type de chauffage
Électrique

Prestations du bien

Terrasse

VALIMOVIA

VALENCE (26000)

Contacter

Voir l'agence

Maison années 1930 Guilherand Granges 5 pièce(s)

EN EXCLUSIVITE VALIMOVIA - Maison de ville des années 30 avec jardin à découvrir rapidement !
Quand le charme de l'ancien opère : plafonds hauts, parquets et cheminée.
Située dans un lieu très calme et recherché ! 3 chambres dont une très grande en rez de chaussée. Un espace bureau avec sous pente. Salon/séjour avec cheminée en marbre. Cuisine indépendante. Salle d'eau. Garage indépendant et grande cave en sous sol. Sur 390 m² environ de terrain plat, clos, piscinable et arboré avec forage. Proche ecoles, bus, collège et commerces.
Classe Energétique avant travaux : F - GES : F - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 3390 et 4630/ an. Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021-2022-2023.

Tél : 04 28 99 10 00 - www.valimovia.fr Sophie LE GALL (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - .