Maison / Villa à vendre - 2 chambres - 69 m² - 299 999€ à Bezons 95870

Référence: GNI555821

D Classe énergie
Émission GES
243 KWhep / m² par an
D Emission GES
Émission GES
49 kgekCO2 / m² par an

1 570 €
2 180 €

299 999 €

4 348 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Maison / Villa
Prix / Loyer / Prix de cession
299 999.00 €
Surface (m²)
69
NB de pièces
3
NB de chambres
2
Année de construction
1960
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Type de cuisine
Équipée

Prestations du bien

Terrasse

L' AMIRAUTE BEZONS

BEZONS (95870)

Contacter

Voir l'agence

Maison Bezons 3 pièces 69 m2 environ

BEZONS, secteur pavillonnaire, proche toutes commodités, à quelques minutes à pied des écoles, transports et commerces.

L'Amirauté vous propose en exclusivité cette agréable maison de plain-pied, édifiée sur 198 m² de terrain.

Elle se compose d'une entrée, une cuisine ouverte équipée et aménagée (pouvant être fermée), un magnifique séjour très lumineux, une suite parentale avec chambre et salle d'eau, un grand WC indépendant avec lave mains, placard et un espace buanderie , une seconde chambre.

Vous profiterez d'une belle et grande terrasse couverte bien exposée à l'arrière de la maison sans vis à vis !

Elle dispose également d'une terrasse à l'avant ainsi qu'un accès véhicule, un appentis couvert vous permet aussi de mettre à l'abri un 2 roues.

Sans aucun travaux à prévoir, cette maison pleine de charme est entièrement adaptée aux personnes à mobilités réduites (PMR).

Coup de coeur assuré !!!

Soyez les premiers à la découvrir ! A vos téléphones : 03 30 76 50 00 (5.26 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)