Maison / Villa à vendre - 40 m² - 226 000€ à Sanary-Sur-Mer 83110

Référence: GNI512411

226 000 €

5 650 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
226 000.00 €
Surface (m²)
40
NB de pièces
2
Type de cuisine
Aucune
Orientation sud

Prestations du bien

Terrasse

ACANTALIS - IMMOBILIERE DE LA REPUBLIQUE

SALON DE PROVENCE (13300)

Contacter

Voir l'agence

SANARY - VILLA CLUB T2

SANARY - VILLA CLUB T2 SANARY-SUR-MER : VILLA CLUB 2 PIECES - TERRASSE - STATIONNEMENT PRIVATIF et à 800 mètres à pied de la plage de la Gorguette.
Dans un cadre calme et sécurisé, jolie villa club de 40 m², composée :
- Au rez-de-chaussée : belle pièce de vie avec cuisine entièrement équipée, salle d'eau avec toilette.
- À l'étage : une chambre mansardée.
Terrasse plein sud de 13 m².
Une place de stationnement privative.
Idéal pour un pied-à-terre au bord de mer ou un investissement locatif.
AGENCE ACANTALIS DE SIX FOURS 06.40.26.58.92