Maison / Villa à vendre - 2 chambres - 107 m² - 149 000€ à Sebourg 59990

Référence: GNI554757

E Classe énergie
Émission GES
285 KWhep / m² par an
B Emission GES
Émission GES
9 kgekCO2 / m² par an

149 000 €

1 393 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
149 000.00 €
Surface (m²)
107
NB de pièces
3
NB de chambres
2
NB de salles de bain
1
NB de WC
1
Type de cuisine
Équipée

LA RHONELLE IMMOBILIER

VALENCIENNES (59300)

Contacter

Voir l'agence

SEBOURG MAISON 107 M²

SEBOURG, Maison semi individuelle de 107m² habitable sur 750m² de terrain.
Comprenant un grand salon / séjour, une cuisine équipée, une buanderie.
A l'étage, 2 chambres, une salle de bain avec WC.
Possibilité de réaliser une troisième chambre au rez-de-chaussée. Et d'aménager un garage fermé.
Un parking cinq places et un terrain clôturé. Un parking couvert pouvant devenir un garage.
IDEAL PREMIER ACHAT!
Mandat 1979 DPE : E / B PRIX : 149 000 Frais d'agence inclus.
Les frais d'agence étant intégralement à la charge des vendeurs.