Appartement à vendre - 20 m² - 104 000€ à Argeles-Sur-Mer 66700

Référence: GNI554250

C Classe énergie
Émission GES
228 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
7 kgekCO2 / m² par an

363 €
493 €
Année de référence: 2021

104 000 €

5 200 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
104 000.00 €
Surface (m²)
20
NB de pièces
1
Année de construction
1985
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Orientation ouest
En copropriété

Prestations du bien

Piscine

AGENCE COTE VERMEILLE

ARGELES SUR MER (66700)

Contacter

Voir l'agence

STUDIO CABINE GOLFES CLAIRS ARGELES PLAGE

EXCLUSIVITÉ Studio-cabine à 100 m de la plage 104 000
À Argelès-sur-Mer, venez découvrir ce studio-cabine situé dans une résidence sécurisée, verdoyante et dotée d'une piscine, à moins de 100 mètres de la plage. Un emplacement idéal pour profiter du littoral tout en bénéficiant d'un environnement apaisant.
Installé au 2? étage avec ascenseur, l'appartement profite d'une exposition ouest, offrant une belle luminosité.
Il se compose de :
Une cabine dans l'entrée ;
Une salle d'eau avec WC ;
Une pièce de vie ouvrant sur une loggia vitrée ;
Une place de parking privative, très appréciable dans ce secteur recherché.
Un pied-à-terre idéal ou un investissement sûr à Argelès-sur-Mer.
Prix : 104 000 Exclusivité à découvrir sans tarder.

Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 250 lots. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 363.00 et 493.00 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.