Terrain à vendre - 1227 m² - 86 000€ à Sorede 66690

Référence: GNI554284

86 000 €

70 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
86 000.00 €
Surface (m²)
1227

AGENCE COTE VERMEILLE

ARGELES SUR MER (66700)

Contacter

Voir l'agence

Terrain à vendre SOREDE

SOREDE- A VENDRE - TERRAIN CONSTRUCTIBLE DE 1227 M².
A découvrir sans tarder ce magnifique terrain arboré dans la très recherchée Vallée Heureuse.
De nombreuses possibilités s'offrent à vous afin de créer le cocon de vos rêves.
Proche du village historique de Sorede avec toutes ses commodités. A moins de 15 minutes des premières plages de la cote catalane et de L'Espagne.
Terrain à viabiliser proche réseau.
Un permis de construire avait été déposé en 2025, consultable si besoin sous conditions.
Ne laissez pas passer cette opportunité rare !

Honoraires à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller AGENCE COTE VERMEILLE SOREDE : Brice LACOTTE
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 981 258 379
RCP 98125837900016

Mentions légales

Siret: 39464304300018