Terrain à vendre - 650 m² - 275 000€ à Jonage 69330

Référence: GNI524311

275 000 €

423 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
275 000.00 €
Surface (m²)
650

Blaow

MEYZIEU (69330)

Contacter

Voir l'agence

Terrain constructible de 650 m² à vendre à Jonage

Exclusivité Blaow Immobilier !

Sur la commune de Jonage, venez découvrir cette belle parcelle constructible de 650 m².
Viabilisé en eau.
CES : 40%

Terrain libre constructeur, néanmoins nous nous tenons à votre disposition pour vous accompagner sur un projet clef en main.

Envie d'en savoir plus ?
Prenez contact avec Jérémy THIVAND
06/18/78/49/47
jeremy.thivand@blaow.fr
RSAC : 834 532 830 / EI

ou prenez contact avec Andréa ANGEÏ au 06/35/31/63/42
andrea.angei@blaow.fr
EI / RSAC : 819 659 442

Référence : 6

Honoraires à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Ce bien vous est proposé par un agent commercial (Entreprise individuelle).

Votre conseiller BLAOW : Andréa ANGEÏ
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 819 659 442

Mentions légales

Siret: 93022392000024