Appartement à vendre - 4 chambres - 103 m² - 432 000€ à Cannes 06150

Référence: GNI554185

B Classe énergie
Émission GES
95 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
2 kgekCO2 / m² par an

831 €
1 125 €

432 000 €

4 194 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
432 000.00 €
Surface (m²)
103.96
NB de pièces
5
NB de chambres
4
NB d’étages
3
Année de construction
1980
NB de salles d’eau
2
NB de WC
2

Agresta immobilier

PEGOMAS (06580)

Contacter

Voir l'agence

A VENDRE / CANNES LA BOCCA / APPARTEMENT 5P / 103.96 M2

Votre agence AGRESTA IMMOBILIER vous propose à la vente sur la ville de CANNES LA BOCCA un appartement 5 pièces au prix de 432 000 euros.
Situé dans une résidence sécurisée et proche de tous commerces, cet appartement en RDJ entièrement rénové au goût du jour bénéficie de vastes volumes. Il se compose d'un séjour cuisine ouvrant sur une terrasse de 37 m2 plein Sud, 4 chambres dont une parentale, 2 salles d'eau et une buanderie.
L'accès au jardin de la résidence peut se faire depuis la terrasse.
Un stationnement privatif et un garage complètent ce bien rare sur le marché.

N'hésitez pas à nous contacter au 04 93 36 35 14 pour plus d'informations ou convenir d'une visite.
Copropriété de 48 lots - dont 24 lots habitation. (Pas de procédure en cours).
Charges annuelles : 2250.00 euros.