Appartement à vendre - 1 chambres - 34 m² - 262 500€ à Roquebrune-Sur-Argens 83380

Référence: GNI556394

D Classe énergie
Émission GES
227 KWhep / m² par an
C Emission GES
Émission GES
22 kgekCO2 / m² par an

770 €
1 100 €

262 500 €

7 721 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
262 500.00 €
Surface (m²)
34.38
NB de pièces
2
NB de chambres
1
Type de cuisine
Aucune
En copropriété

HOLDING FINANCIERE BENICIMMO

ROQUEBRUNE SUR ARGENS (83520)

Contacter

Voir l'agence

Appartement 2 pièces VUE MER

Mer et Prestige Benicimmo vous propose ce bel appartement de 2 pièces au 2ème et dernier étage , très belle vue mer et collines, composé d'une entrée, un grand séjour avec cuisine US donnant sur une grande loggia couverte avec vue imprenable, une chambre, une salle de bains, un wc séparé. Une place de parking. Piscine et aire de jeux dans la résidence. Bien rare et recherché, à visiter absolument ! Copropriété de 156 lots d'habitation. Charges mensuelles : 302 eau et électricité compris avec compteur divisionnaire. Prix 262 500 honoraires à la charge de l'acquéreur (soit 250 000 net vendeur+ honoraires d'agence 12 500 à la charge de l'acquéreur soit 5 % TTC). Chris CANTIE RC (E.I) sous le numéro 51158436900025. Prendre contact avec votre Mer et Prestige Benicimmo les Issambres au 04.98.11.40.00 . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr (5.00 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Copropriété de 309 lots - dont 156 lots habitation. (Pas de procédure en cours). Charges annuelles : 3624.00 euros. CHRIS CANTIE (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 51158436900025 - FREJUS.