Référence: GNI550397
2 510 €
3 410 €
589 000 €
2 394 € / m²
Honoraires à la charge de: Vendeur
exclusivité // visite virtuelle disponible sur demande. Belle maison de 246 m² exclusivité sur une parcelle cadastrale de 2 000 m² exposée plein sud, offrant de très beaux volumes et un cadre de vie agréable. sans aucun travaux a agréable, le coeur de la maison s'articule autour d'un vaste salon séjour de 66 m² lumineux et convivial, idéal pour recevoir. elle dispose de 6 pièces dont une suite en rez de chaussée, une suite a l'étage ainsi que trois autres chambres, 2 salle d'eau, 1 salle de bain et 3 wc. l'agencement est harmonieux et fonctionnel, avec un excellent niveau de confort assure par une climatisation réversible complétée par une cheminée. les extérieurs sont tout aussi séduisants avec une piscine, une cuisine extérieure parfaite pour les beaux jours, deux garages et un atelier. cette maison réunit espace confort et qualité de vie dans un environnement ensoleille et soigne. une opportunité rare a découvrir rapidement. prix: 625000 euros, honoraire a la charge du vendeur. REF HC-MR1540
Siret: 44538717800020