Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 103 m² - 333 500€ à Miramas 13140

Référence: GNI555487

B Classe énergie
Émission GES
92 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
3 kgekCO2 / m² par an

770 €
1 130 €

333 500 €

3 238 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
333 500.00 €
Surface (m²)
103.25
NB de pièces
4
NB de chambres
3
Année de construction
1984
NB de salles de bain
1
NB de WC
2
Type de cuisine
Équipée

Prestations du bien

Terrasse
Piscine

BASTIEN ARFI IMMOBILIER

MIRAMAS (13140)

Contacter

Voir l'agence

Maison 4 pièces à vendre à Miramas - Exclusivité BASTIEN ARFI IMMOBILIER

Découvrez cette charmante maison de 4 pièces avec piscine à vendre à Miramas, dans le quartier prisé du Monteau
Avec une surface habitable de 103,25 m² sur un terrain de 359 m², cette maison construite en 1984 offre un cadre de vie idéal.
Au rez de chaussée : Profitez d'un grand séjour lumineux de 43 m² avec poêle à bois exposé Est-Ouest d'une cuisine américaine équipée avec accès direct au jardin ainsi qu'un toilette .
A l'étage : 3 chambres confortables, une salle de bain et de un toilette. Vous apprécierez également une terrasse agréable, un garage et une place de parking.
Elle dispose également de panneaux solaires qui permet une belle économie sur la facture d'électricité .
La maison est climatisée ce qui ajoute du confort à cette jolie villa.

Située à seulement 0,5 km des commerces et à 1 minute d'un arrêt de bus, elle est proche de nombreuses écoles telles que le Collège Albert Camus, l'École primaire Gérard Philipe, l'École maternelle La Carraire, et bien d'autres. Cette exclusivité de l'agence BASTIEN ARFI IMMOBILIER est une opportunité à ne pas manquer pour votre famille ! Prix : 333 500 .