Référence: GNI555766
220 €
515 000 €
3 344 € / m²
Honoraires à la charge de: Acquéreur
Maison individuelle avec un terrain de 900 m2 piscinable. Quartier VENOIX - St Paul.
Surface habitable de 154 m2
4 chambres, 1 bureau
Séjour salon 46 m2
Pas de vis à vis
Sous sol complet.
Prévoir travaux
Dossier complet sur demande.
Siret: 81321725400024