Terrain à vendre - 474 m² - 130 000€ à Monteux 84170

Référence: GNI543097

130 000 €

274 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
130 000.00 €
Surface (m²)
474
Orientation sud

SAINT MICHEL IMMOBILIER

MONTEUX (84170)

Contacter

Voir l'agence

Terrain à bâtir - 474 m2 environ - Monteux - Viabilisé

Terrain à bâtir viabilisé de 474 m² environ, situé dans un lotissement à taille humaine de seulement 5 lots. Vous profiterez d'un environnement calme et résidentiel, tout en étant à proximité du centre-ville et avec un accès rapide à l'axe Avignon Carpentras.
Idéal pour concrétiser votre projet de construction dans un cadre privilégié. Réf. 5227
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site GEORISQUES : www.georisques.gouv.fr