Appartement à vendre - 1 chambres - 41 m² - 316 500€ à Le-Grau Du Roi 30240

Référence: GNI555577

E Classe énergie
Émission GES
290 KWhep / m² par an
C Emission GES
Émission GES
11 kgekCO2 / m² par an

316 500 €

7 720 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
316 500.00 €
Surface (m²)
41.08
NB de pièces
2
NB de chambres
1
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Type de cuisine
Aucune
En copropriété

COTE MARINA - COTE GRANDE MOTTE

LA GRANDE MOTTE (34280)

Contacter

Voir l'agence

Superbe appartement avec terrasse et vue sur le port

Découvrez cet appartement idéalement situé, bénéficiant d'une agréable vue sur le port et à proximité immédiate des commerces.
Il se compose d'un séjour lumineux, d'une chambre et d'une salle d'eau.
Vous serez séduit par sa grande terrasse de 49 m², offrant un espace extérieur exceptionnel pour profiter pleinement de la vue et des beaux jours.