Terrain à vendre - 282 m² - 148 000€ à Saint-Laurent-D'aigouze 30220

Référence: GNI549335

148 000 €

525 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Terrain
Prix / Loyer / Prix de cession
148 000.00 €
Surface (m²)
282

TERRE ET MER IMMOBILIER

AIGUES MORTES (30220)

Contacter

Voir l'agence

Terrain à vendre 282 M²

Venez découvrir ce terrain de 282 m² non viabilisé idéalement située. Ce terrain offre un beau potentiel pour concrétiser votre projet de construction, facile d'accès, il constitue une belle opportunité pour une résidence principale ou investisseur. Pour plus informations ou organisé une visite: Contactez moi : Marjorie Carreton 06.29.43.68.86 (6.43 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)