Maison / Villa à vendre - 5 chambres - 221 m² - 1 280 000€ à Mandelieu-La-Napoule 06210

Référence: GNI527041

C Classe énergie
Émission GES
123 KWhep / m² par an
C Emission GES
Émission GES
11 kgekCO2 / m² par an

1 810 €
2 530 €
Année de référence: 2021

1 280 000 €

5 792 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
1 280 000.00 €
Surface (m²)
221
NB de pièces
6
NB de chambres
5
NB de salles de bain
1
NB de salles d’eau
3
NB de WC
4
Type de cuisine
Équipée

Prestations du bien

Terrasse
Piscine

Agresta immobilier

PEGOMAS (06580)

Contacter

Voir l'agence

A VENDRE/ MANDELIEU LA NAPOULE/ VILLA 6P/ 221 m²

Votre agence AGRESTA IMMOBILIER vous propose à la vente sur la ville de MANDELIEU LA NAPOULE une villa 6 pièces au prix de 1 280 000 euros.
En position dominante dans le secteur de Capitou et bénéficiant d'une belle vue mer, cette villa traditionnelle vous propose à l'entrée une chambre en suite avec dressing. Le niveau inférieur vous offre un séjour / salle à manger ouvrant sur une belle terrasse vue mer, une cuisine ouverte avec accès à un vaste sous-sol et deux chambres avec salle d'eau. Pour finir en RDJ, deux chambres en suite et dressing avec accès à l'espace piscine.
Nombreux stationnements possibles.

N'hésitez pas à nous contacter au 04 93 36 35 14 pour plus d'informations ou convenir d'une visite.