Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 126 m² - 404 250€ à Jarnac 16200

Référence: GNI556076

A Classe énergie
Émission GES

404 250 €

3 208 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur

Informations clés

Type de bien
Maison / Villa
Prix / Loyer / Prix de cession
404 250.00 €
Surface (m²)
126
NB de pièces
5
NB de chambres
3
Année de construction
2020
NB de salles d’eau
2
NB de WC
2
Type de cuisine
Équipée

Prestations du bien

Piscine

ELITE GROUP Real Estate

BOUEX (16410)

Contacter

Voir l'agence

A VENDRE très joli pavillon avec piscine à Jarnac 126 m2

Elite Group a le plaisir de vous présenter ce charmant pavillon contemporain de 2020, d'une superficie de 126 m², idéalement situé au coeur de Jarnac.

Vous apprécierez la proximité immédiate des commerces ainsi que l'accès rapide à la voie express, vous permettant de rejoindre facilement Cognac ou Angoulême.

Ce bien se compose d'un hall d'entrée ouvrant sur une vaste et lumineuse pièce de vie de 53 m², intégrant une cuisine moderne aménagée et entièrement équipée.

L'espace nuit, accessible par un couloir, comprend trois chambres, dont une suite parentale avec salle d'eau privative, WC et dressing. Vous y trouverez également une seconde salle d'eau ainsi qu'un WC indépendant.

Pour un confort optimal au quotidien, la maison dispose d'un cellier de 11 m², suivi d'un spacieux garage de 41 m², équipé d'une double porte motorisée.

À l'extérieur, vous serez séduit par un grand jardin clos de 1 048 m², agrémenté d'une piscine creusée et sécurisée, d'une belle terrasse couverte de 21 m² avec barbecue et plaque de cuisson au gaz ? idéale pour profiter des belles soirées d'été. Vous y trouverez également un espace de pétanque, deux cabanons de rangement et un robot tondeuse.