Maison / Villa à vendre - 4 chambres - 112 m² - 234 000€ à Bressols 82710

Référence: GNI555108

C Classe énergie
Émission GES
154 KWhep / m² par an
D Emission GES
Émission GES
32 kgekCO2 / m² par an

234 000 €

2 089 € / m²

Honoraires à la charge de: Acquéreur ET Vendeur

Informations clés

Type de bien
Maison / Villa
Prix / Loyer / Prix de cession
234 000.00 €
Surface (m²)
112
NB de pièces
5
NB de chambres
4
Année de construction
1990
NB de salles de bain
1
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Type de cuisine
Aucune

AGENCE COULON IMMOBILIER

MONTAUBAN (82000)

Contacter

Voir l'agence

Maison d'habitation de type 5 de plein pied

Maison de 1995 de plain-pied offrant une superficie de 112 m2 sur un terrain de 770 m2, située dans un secteur prisé à proximité d'Albasud.
Ce bien se compose d'un salon-salle à manger avec cheminée, d'une cuisine indépendante équipée, ainsi que d'un espace nuit comprenant quatre chambres, une salle d'eau et un WC. La cuisine offre un accès direct au garage. À l'extérieur, vous découvrirez un jardin paysagé, fleuri et arboré, ainsi qu'une terrasse couverte propice à la détente. La chaudière, récente, garantit un confort optimal. Une opportunité à ne pas manquer pour un cadre de vie agréable et fonctionnel.
Bien que proche de la future gare LGV, cette adresse ne sera pas impactée par ses nuisances.
L'axe sud Montauban-Toulouse, atout majeur et offre de nombreux avantages y compris pour une revente future.