Appartement à vendre - 35 m² - 263 000€ à La-Ciotat 13600

Référence: GNI528305

C Classe énergie
Émission GES
171 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
5 kgekCO2 / m² par an

520 €
780 €

263 000 €

7 514 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
263 000.00 €
Surface (m²)
35.09
NB de pièces
2
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
Orientation sud
En copropriété

PRESTIGE IMMOBILIER Aubagne

AUBAGNE (13400)

Contacter

Voir l'agence

T2 EN DUPLEX A 50M DES PLAGES

T2 EN DUPLEX A 50M DES PLAGES Bel appartement situé au deuxième et dernier étage dans une résidence sécurisée à 50m des plages de la Ciotat. Appartement en Duplex espace nuit à l'étage d'une surface de 21m² avec velux. Pièce de vie avec cuisine entièrement équipée. Nombreux rangements et penderie.
Aucuns travaux à prévoir. Vendu avec tous les meubles à l'intérieur.
Location saisonnière autorisée par le règlement de la copropriété.