Parking / Box à vendre - 14 m² - 31 000€ à Toulouse 31400

Référence: GNI555620

31 000 €

2 214 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Parking / Box
Prix / Loyer / Prix de cession
31 000.00 €
Surface (m²)
14

L'AGENCE 27RUE

TOULOUSE (31500)

Contacter

Voir l'agence

Emplacement parking

Rare, emplacement de stationnement rue Sainte Catherine, en sous-sol.
Idéal, pratique, dans une résidence sécurisée.
Mesurant environ 14 m2, vous pourrez garer votre véhicule, votre scooter et un vélo...

Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 60 lots. Aucune procédure n'est en cours. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Mentions légales

Siret: 88505424700055