Appartement à vendre - 3 chambres - 87 m² - 85 000€ à Grenoble 38100

Référence: GNI550704

D Classe énergie
Émission GES
185 KWhep / m² par an
C Emission GES
Émission GES
15 kgekCO2 / m² par an

1 360 €
1 850 €

85 000 €

977 € / m²

Honoraires à la charge de: Vendeur

Informations clés

Type de bien
Appartement
Prix / Loyer / Prix de cession
85 000.00 €
Surface (m²)
87.3
NB de pièces
5
NB de chambres
3
NB de salles d’eau
1
NB de WC
1
En copropriété

BV IMMOBILIER

FONTANIL CORNILLON (38120)

Contacter

Voir l'agence

T5 à Grenoble

T5 à Grenoble Grenoble, spacieux appartement T5 de 87 m² au 2ème étage avec ascenseur comprenant :

Un hall d'entrée, une cuisine, un salon, 3 chambres, une salle d'eau, un WC, un dégagement, un dressing et une véranda de 11 m², une cave de 4 m² et un garage de 14.85 m².

Nouveauté exclusive à découvrir proche de toutes les commodités.

BV Immobilier
Tél : 06.85.10.75.81.