Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 177 m² - 650 000€ à Martigues 13500

Référence: GNI554315

C Classe énergie
Émission GES
174 KWhep / m² par an
A Emission GES
Émission GES
5 kgekCO2 / m² par an

650 000 €

3 672 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
650 000.00 €
Surface (m²)
177
NB de pièces
6
NB de chambres
3
Année de construction
1985
NB de salles de bain
2
NB de WC
3

Prestations du bien

Terrasse

IMMO FORUM

SAUSSET LES PINS (13960)

Contacter

Voir l'agence

A VENDRE MAISON F5 DE 177 m² AVEC DEPENDANCE A LA COURONNE

EXCLUSIVITE - L'agence Immo Forum vous présente cette maison de charme pleine de cachet, idéalement située à La Couronne, à proximité immédiate de la plage de Sainte-Croix.
D'une surface habitable de 177 m², elle offre un vaste séjour / salle à manger de 61 m² sublimé par une belle hauteur sous plafond, une cuisine indépendante, 2 WC, deux chambres, une salle de bains, ainsi qu'un patio lumineux de 23 m².
À l'étage, vous profiterez d'une spacieuse suite parentale avec dressing.
En complément, une dépendance de 22 m² à aménager selon vos envies et un abri de jardin offrant un espace de stockage supplémentaire.
Située à quelques minutes des plages de Sausset-les-Pins et de La Couronne, cette maison bénéficie d'un environnement au calme.
Pour tout renseignement ou pour organiser une visite, contactez-nous au 04 42 45 09 09. Marjorie SAINTUMA (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 798307203 - Aix-en-provence.