Maison / Villa à vendre - 3 chambres - 71 m² - 200 000€ à Sabran 30200

Référence: GNI502685

F Classe énergie
Émission GES
332 KWhep / m² par an
C Emission GES
Émission GES
13 kgekCO2 / m² par an

2 180 €
2 960 €

200 000 €

2 817 € / m²

Prix / Loyer / Prix de cession
200 000.00 €
Surface (m²)
71
NB de pièces
4
NB de chambres
3
Type de cuisine
Aucune

Midimas Immobilier

GOUDARGUES (30630)

Contacter

Voir l'agence

Maison 72 m2 avec 3 chambres à Sabran

Située dans un secteur résidentiel et calme de la commune de Sabran, hameau de Colombier, cette maison individuelle offre un beau potentiel sur une parcelle de terrain de 1 277 m² close et arborée, piscinable.
Petits travaux à prévoir pour valoriser tout le charme de cette maison de 72m2 comprenant un espace séjour avec cheminée insert, une cuisine indépendante a moderniser selon vos gouts, ainsi que trois chambres, une salle d'eau et un toilette. Elle dispose d' un grand garage de 39m2 et de deux caves. Idéal premier achat ou investissement. Clémentine Mathurel (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - .