Référence: GNI495715
1 170 €
1 640 €
695 000 €
4 964 € / m²
Honoraires à la charge de: Vendeur
EXCLUSIVITÉ - VENTE - MAISON - TOULOUSE - GUILHEMERY Découvrez cette charmante maison de ville de 140 m2 habitable, rénovée avec goût il y trois ans, située dans le quartier de Guilhemery à Toulouse.
Une entrée comprenant de nombreux rangements type dressing.
Quatre pièces spacieuses, dont une grande pièce de vie de 48m2 composée d'un espace salon cosy avec cheminée, cuisine et salle à manger, prolongé par une ravissante cour arborée, vous serez séduit par ce parfait mélange
d'éléments anciens (briquettes et galets) et sa rénovation résolument moderne.
Au premier étage, deux chambres avec placards aménagés dont une avec salle d'eau en béton ciré.
Une grande suite parentale occupant tout le dernier étage pour une surface totale de 37m2, comprenant une grande chambre de 20,50m2, une salle d'eau en béton ciré, un vaste dressing aménagé.
Buanderie au rez-de-chaussée.
Cour de 27m2
Taxe foncière : 2349euros
Contactez nous pour tout complément d'information.
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1170euros et 1640euros par an. Prix moyen des énergies indexés sur l’année 1er janvier 2021 abonnement compris
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Honoraires à charge vendeurs
Siret: 84489046700021